Помощь пострадавшим от брокеров-мошенников
м. Таганская 5 мин пешком
+7 (495) 646-81-12 Бесплатная горячая линия

НОВАЯ СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА ОТ ПСЕВДОБРОКЕРА «VEYRON-INC». КРАЖА ДЕНЕГ И ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ЧЕРЕЗ САЙТ – ДУБЛЕР «ГОСУСЛУГИ»

19.10.2021

ПОЯВЛЕНИЕ БРОКЕРА «VEYRON-INC».

Брокерская компания «Veyron-Inc» (Вейронинк) предлагает торговать валютой, металлами, акциями, товарами, фондовыми индексами, криптовалютами.

Более 200 инструментов трейдинга доступны с этим брокером. Высокие цифры прям зашкаливают во вкладке «О компании» на официальном сайте. Здесь можно увидеть информацию о 35 000 инвестирующих на торговой платформе veyroninc.com, ежедневный объем исполненных ордеров 340 000, ежедневный долларовый оборот составляет 250 млн. И все это за 4 года успешной работы на рынке.

Доступная, комфортная платформа для инвестирования на фондовом рынке или опасная ловушка для доверчивых инвесторов? Что же на самом деле представляет собой брокерская компания «Veyron-Inc» (Вейронинк). Давайте попробуем разобраться.

Если Вы или кто-то из Ваших близких стал жертвой мошенников, воспользуйтесь юридической консультацией. Для этого необходимо заполнить форму на нашем сайте, указав ваш номер. Либо позвонить по номерам: +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О VEYRON-INC (ВЕЙРОН-ИНК).

Брокерская компания «Veyron -Inc» (Вейронинк)

Действующая организация

Адрес регистрации: Steliou Kiriakidi 39, Limassol 3080

Официальный сайт: https://veyroninc.com

Эл.почта: support@veyroninc.com

Руководители организации: данные неизвестны

Брокер обещает надежность и безопасность в работе, круглосуточную поддержку своих клиентов, высокую скорость обработки ордеров, возможность работать из любой точки мира.

Если вы пострадали от действий этой компаний, обращайтесь за квалифицированной помощью наших юристов по телефонам: +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133. Или заполните бесплатную форму обратной связи и ожидайте, наши специалисты свяжутся с вами.

Официальный сайт брокера «Veyron-Inc» (Вейронинк) совсем не вызывает доверия. Сделан он по шаблону, информации мало. Такие сайты можно найти у многих компаний, находящихся в списке черных брокеров.

Связаться с брокером можно по телефону, эл.почте или запросив звонок, и менеджеры свяжутся с Вами самостоятельно.

Торговые условия брокера «Veyron-Inc» (Вейронинк) находятся в свободном доступе на официальном сайте. С ними легко может ознакомиться даже незарегистрированный пользователь:

1. «Начинающий инвестор». Для неопытных трейдеров, желающих инвестировать небольшие суммы. Минимальный депозит 150$, кредитное плечо 1:100, с моментальным исполнением ордеров, доступом к торговле криптовалютами и металлами. Брокер предоставляет страховку и защиту депозита с круглосуточной поддержкой.

2. «Опытный трейдер». Выбрав этот аккаунт можно выстраивать различные инвестиционные стратегии с использованием аналитических инструментов. Минимальный депозит составляет 1000 $, кредитное плечо 1:500. Остальные дополнения полностью схожи с уровнем «Начинающий инвестор».

3. «Профессиональный игрок». На этом этапе инвестирования можно воспользоваться дополнительными услугами платформы. Но для этого нужно внести минимальный депозит в 10 000 $, кредитное плечо 1:500.

Стать трейдером можно сразу после создания аккаунта, регистрации информации о себе (верификация через портал «Госуслуги»), потом нужно лишь пополнить счет. Для этого достаточно наличия банковской карты и интернета. Менеджер вышлет ссылки для осуществления удобного перевода.

Рассчитать свою прибыль можно с помощью имеющегося на сайте калькулятора онлайн-трейдинга.

Для получения юридической консультации просто заполните форму обратной связи на нашем сайте, указав ваш номер. Или сами позвоните по номерам: +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ БРОКЕРУ «VEYRON-INC»

Компания «Veyron-Inc» (Вейронинк) обещает быстрый и главное надежный заработок. Общительные менеджеры с помощью ловких психологических приемов заставляют клиента поверить в игру, созданную лишь для него. Вас уверяют, что получить деньги не прилагая никаких усилий – легко. Главное инвестировать побольше и вовремя нажимать на кнопку, и еще иногда следить за изменением графиков.

Брокер «Veyron-Inc» (Вейронинк) – проект жуликов, ничем не отличающийся от сотен других псевдоброкеров. Информация, размещенная на сайте выдуманная. При чем единожды и просто скопированная на разные сайты – ловушки.

Мошенники хотят получить огромную прибыль с минимальным количеством затрат. Шарлатаны из компании «Veyron-Inc» (Вейронинк) просто выкупили старые домены для придания стажа и опыта своей еще «зеленой» компании. На самом деле брокер появился не 4 года назад, а лишь 31 июля 2021 года. О чем свидетельствует обновление домена сайта.

Ознакомиться с Пользовательским соглашением не выйдет. На сайте veyroninc.com нет ни слова о нем. Только когда вы решитесь завести аккаунт Вы сможете прочитать что именно вам предлагают жулики.

Все контактные данные, указанные на сайте компании «Veyron-Inc» (Вейронинк) – фиктивные. Связаться по ним у вас не выйдет.

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 147/84), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (18/291/TS/81) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: B126911291). Так указано на сайте брокера. Но на деле эта компания зарегистрирована в оффшорной зоне, которая неподконтрольна органам государственного надзора РФ. Лицензии Центробанка РФ компания «Veyron-Inc» (Вейронинк) не имеет. Вся ее брокерская деятельность на территории РФ – нелегальна.

В некоторых источниках можно встретить упоминание того, что управляют псевдоброкером «Veyron-Inc» (Вейронинк) мошенники из г.Днепр, Украина. И под их руководством в сети появилось очень много однотипных площадок – лохотронов. На которых неопытные трейдеры играют не на фондовом рынке, а просто проходят некую демоверсию с красивыми картинками графиков, испорченной котировкой.

Брокер «Veyron-Inc» (Вейронинк) занимается холодным обзвоном, ищет своих жертв через рекламу в социальных сетях. И находит тех, кто доверяет им сотни, а то и тысячи долларов. Далее дело стоит за малым – уговорить клиента вложить свои деньги, правильно составить его психологический портрет и заняться выманиванием всех денежных средств, загоняя жертву в долги, кредиты. Сам брокер деньги Вам не вернет. Он будет рассказывать о необходимости пополнения счета для комиссии на вывод депозита, о страховке. Но все это обман. И нужен лишь для полного сбора всех ваших накоплений. Когда вы перестанете пополнять счет аферистов – вас заблокируют.

Потеряли свои деньги в попытке стать успешным трейдером? Их можно вернуть. Вам нужна помощь проверенных юристов. Специалисты нашей компании готовы помочь, обращайтесь по телефону +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133. Так же получите бесплатную консультацию, заполнив форму на нашем сайте.

НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ЧЕРЕЗ «ГОСУСЛУГИ». СОТРУДНИЧЕСТВО ЛЖЕБРОКЕРА С ФАЛЬШИМВЫМ ОБМЕННИКОМ NETIX24.NET

Совсем недавно в новостных лентах известных каналов стали появляться сведения о новом виде мошенничества.

Аферисты звонят своей жертве, представляются сотрудниками портала «Госуслуги». Под предлогом появления неких кредитов на имя пользователя, узнают логин и пароль для входа в аккаунт. Запрашивают код сброса пароля, который приходит в смс-сообщении.

Мошенники начали использовать эту схему с начала июля 2021 года и уже через 2 месяца число жалоб возросло в 2 раза. В день фиксируется 2-3 попытки взлома аккаунта. Преступников не интересуют ваши личные данные. Им важны деньги. Ведь завладев доступом в ваш кабинет они могут оформить кредит на ваше имя. Злоумышленники выставляют на продажу взломанные аккаунты в даркнете.

Псевдоброкеры следят за новыми тенденциями. Клиенты брокерской компании «Veyron-Inc» (Вейронинк) поделились новой схемой развода. Казалось бы, брокерская компания предлагает произвести простой перевод денежных средств через QIWI-кошелек, потом на обменник Netix24, и далее на сайт брокера.

Но следует отметить, что по адресу netix24.net
находится фальшивый обменник. Курс на обмен там сильно завышен. Своих клиентов находят с помощью рекламы в социальных сетях или по совету «надежного» менеджера малоизвестного брокера. Карта у обменника виртуальная, принадлежит системе QIWI. При переводе данные необходимо вводить вручную, из этого можно сделать вывод, что ни одна платежная система не подключена к обменнику. В контактах указаны ложные данные.

Сомнительный брокер «Veyron-Inc» (Вейронинк) предлагает пройти верификацию через сайт «Госуслуги». Скорее всего, это поддельный сайт, некий сайт-дублер. В котором важно лишь то, чтобы вы ввели все свои данные: Ф.И.О., адрес регистрации, паспортные данные. Ведь ссылку на него присылает сам брокер.

Обязательно сохраняйте все свои выписки. Возможно, они пригодятся в дальнейшем для подтверждения факта перевода денег. Если переводы шли на счета физических или юридических лиц – деньги вернуть можно. Наши юристы помогут Вам, подскажут, как грамотно выполнить систему возвратного платежа chargeback (чарджбэк). Подберут оптимальный вариант именно для Вас. Юридическая консультация по телефонам: +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133. Либо заполните форму обратной связи на нашем сайте, подождите, и юрист сам свяжется с Вами.

НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВ КЛИЕНТОВ, РЕШИВШИХ ПОКОРИТЬ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК ЧЕРЕЗ БРОКЕРА «VEYRON-INC»

Положительных отзывов в сети о брокере нет. А вот негативных очень много. Организаторы проекта не стали заморачиваться и тратить свои сбережения на создание образа надежной компании. Обычно так поступают фирмы, рассчитанные на быстрый поиск своих жертв, сбор их накоплений и исчезновение. Вернуть свои деньги из рук злоумышленников удается не многих. Здесь важен юридический подход, финансовая грамотность, знание законов, умение найти необходимые лазейки.

Предлагаем ознакомиться с правдивыми отзывами о брокере «Veyron-Inc» (Вейроник). Орфография и пунктуация авторов сохранена.

«Забрали деньги, организовали провал рынка в рамках только своей системы, вранье,и причем жуткое»

Олег Бебурешвили, 07.10.2021

«Не советую, если у вас нет возможности хорошо вкладываться. Я решил проверить свои знания на 300 долларах и вместе с ними сильно прогорел. Хотел выторговать бонус за первую сделку, но мне отказали. Защита от отрицательного баланса на бОльших оборотах только»

Дмитрий, 18.09.2021

«Начинала с 200$, вроде как была прибыль, но мой счет обнулился. Воры! Других объяснений у меня нет. Мне сказали, что сделка была неудачная, но я не верю! Veyron-Inc меня просто обокрали!! Верните мои деньги!!»

Кира Нарыжная, 02.09.2021

«Это настоящие разводилы, которые воруют деньги с ваших счетов»

Василий К., 25.09.2021

«Не гарантируют ничего в плане доходности, а в случае провала звонят и уговаривают заново вложиться»

Андрей З., 09.09.2021

Если Вы или кто-то из Ваших близких стал жертвой мошенников, воспользуйтесь юридической консультацией. Для этого необходимо заполнить форму на нашем сайте, указав ваш номер. Либо позвонить по номерам: +7 800 500 3961 (бесплатный) и +7 499 110 4133.


Юридическая помощь
в возврате денежных средств

    Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
    Согласие на на обработку персональных данных

    Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО «ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА» (ОГРН: 1167746830492), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
    Россия, 109240, г. Москва , ул. Николоямская 26 стр 1А , Помещение 6 (далее по тексту — Оператор).
    Персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
    Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
    —ФИО;
    —Телефон.

    Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
    Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
    — предоставление мне услуг/работ;
    — направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
    — подготовка и направление ответов на мои запросы;
    — направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

    Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@tagansky-dom-prava.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.

    Спасибо за Ваше обращение!
    Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время