Помощь пострадавшим от брокеров-мошенников
м. Таганская 5 мин пешком
+7 (495) 646-81-12 Бесплатная горячая линия

Брокер SiriusFN (СириусФН): реальные отзывы клиентов.

29.11.2019

Сегодня заработок в интернете стал достаточно популярным явлением. В связи с этим на финансовом рынке страны также активизировались и не совсем честные организации, желающие заработать на своих вкладчиках. Сотни МФО, МФК, КПК, брокеров и т.д. ежедневно привлекают к работе инвесторов, обещая им прибыль в кратчайшие сроки, но в итоге присваивают их деньги себе. Одна из подобных компаний – брокер SiriusFN (СириусФН). Все о том, как работает эта организация, какие отзывы оставляют пострадавшие клиенты и как вернуть свои деньги при помощи услуги chargeback (чарджбэк), вы узнаете в этой статье.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий брокера SiriusFN (СириусФН) и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших профессиональных юристов. Мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем составить и направить грамотную претензию брокеру SiriusFN (СириусФН). Задать все интересующие вас вопросы или записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 800 500 39 61 и +7 499 110 41 33


Вы также можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией в режиме онлайн, оставив свой вопрос в чате. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

 

 

 

БРОКЕР SIRIUSFN (СИРИУСФН): ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Siriusfn Ltd, Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Официальный сайт: https://www.siriusfn.com/

 

КАК РАБОТАЕТ БРОКЕР SIRIUSFN (СИРИУСФН)?

Большой опыт наших юристов, которые ежедневно сталкивают с недобросовестными брокерами, помогает убедиться в том, что все они чаще всего работают по стандартной схеме. Не отличается в этом и брокер SiriusFN (СириусФН). Работа организации начинается с привлечения потенциальных клиентов. Наиболее распространенным способом заполучить нового трейдера является массовый обзвон по телефону, что, согласно Федеральному закону «О персональных данных», является нарушением. Брокер в данном случае использует телефонные номера без ведома самого гражданина. Стоит отметить, что недобросовестные брокерские компании чаще всего используют незаконно слитые в Сеть данные бывших клиентов разорившихся банков. Если вы стали жертвой брокера SiriusFN (СириусФН) и на данный момент не можете вернуть свои денежные средства, то мы рекомендуем вам воспользоваться помощью наших специалистов. Связаться с нами и задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону: +7 800 500 39 61 и +7 499 110 41 33

Важно также отметить, что подобные брокерские компании для заманивания клиентов используют психологическое давление, манипулируя сознанием граждан. Так, в телефонном разговоре с потенциальным трейдером операторы брокера SiriusFN (СириусФН) рассказывают, что компания является лидеров в своей сфере и за долгое время работы помогла большому количеству вкладчиков увеличить свой доход. Операторы стараются нарисовать в ваших глазах красивое будущее, в котором вы, не выходя из дома, сможете зарабатывать большие деньги, заключая сделки на рынке форекс. Верить этому не стоит. SiriusFN (СириусФН), как и все остальные недобросовестные брокеры, на самом деле стремится только к одной цели – получить от вас как можно больше денег, чтобы потом скрыться с ними. Если же клиент все же соглашается на такое сомнительное сотрудничество, то после этого на официальном сайте SiriusFN (СириусФН) ему создадут личный кабинет и попросят туда внести минимальный депозит в размере от 100 долларов. Постепенно трейдер будет вынужден переводить все больше и больше средств на счет брокера, а когда потребует вывести свои деньги, то в этом ему – сначала вежливо, а потом не очень – откажут. Брокер SiriusFN (СириусФН), достигнув своей главной цели, начнет придумывать множество оправданий, чтобы клиент не смог вывести свои деньги. В конце концов откажется так, что вы не только не смогли заработать обещанные крупные средства, но и потеряли свои собственные в пользу SiriusFN (СириусФН).

Если вы или ваши близкие не можете вернуть деньги из SiriusFN (СириусФН), то мы рекомендуем вам действовать как можно скорее. Это связано с тем, что данная организация зарегистрирована на территории островного государства, где деятельность брокеров не регулируется законом в полной мере. Это, в свою очередь, может очень затруднить самостоятельный вывод средств. Наши юристы в своей практике используют так называемую услугу chargeback (чарджбэк), которая буквально означает «возвратный платеж». Если вы хотите воспользоваться ей, но не знаете, как правильно это сделать, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью наших юристов. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 800 500 39 61 и +7 499 110 41 33

 

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О БРОКЕРЕ SIRIUSFN (СИРИУСФН)

Орфография и пунктуация сохранены.

«Здравствуйте. Начал торговать с siriusfn с 20.05.2019. После 03.07.2019 результат торговли МИНУС 9000$. Так как я совсем новичек позиции открывал по рекомендации аналитика! 17.07.19 подал заявку на вывод средств. Не много 420$. Сегодня 25.07.19, денег нет. Служба поддержки отписалась 22.07.19 что нет свободных средств!!! После написал в грубой форме аналитику. Его ответ. По твоему счёту были зафикисрованы колосальные потери средств компании, так же в конце ты нарушил регламент торговли и начал самостоятельно предпринимать какие-либо действия, так что о каких деньгах ты говоришь? Твой счёт находится в блоке в данный момент. А так же любые оскорбления или угрозы с твоей стороны будут восприниматься должным образом, и реакция на них может последовать абсолютно разная, вплоть до блокировки всех твоих банковских счетов. Так что не думаю что с ними нужно работать!»

«Захотела попробовать открыть счет в компании Siriusfn. Прочитала всю информацию на сайте, возникли дополнительные вопросы, попросила перезвонить мне. Ждала целый день, сама позвонила на следующий день. Менеджер попалась какая-то неадекватная, не могла даже на обычный вопрос ответить ,как скачать терминал и пополнить счет. Худо бедно но смогла разобраться. Открыла демо-счет, поторговала. Менеджеры вроде больше не звонили, но все равно, впечатление не очень осталось после некомпетентного сотрудника. Все-таки не решилась я на пополнение депозита у этого брокера»

«https://www.siriusfn.com/ звонят представляются аналитиками, поначалу типа не имеют никакого отношения к сириус фн, потом так ненавязчиво вот это реальный брокер у них хорошие условия для торговли закидываешь 100 долларов торгуешь на валютных парах MT4 под присмотром этого аналитика, вроде все норм потом даже делаешь пробный вывод баксов 10 (при этом все как положено проходишь верификацию паспорт, справка с банка все как надо) потом тебя уговаривают закинуть 4000 долларов, я закинул тысячу торгуешь недели 3 потом начинается самое интересное, они увеличивают тейк профит (кто торгует поймет) грубо говоря ставку и тебе не хватает свободной моржи (как бы денег для игры) и тебе так ненавязчиво говорят возьми как бы кредит главное в течении недели верни, НЕ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ нет просто как бы заем, я как дурак на следующий же день закидываю еще 500 баксов, и тут начинается самое интересное, мой аналитик куда то уезжает и они вообще исчезают, сделки все закрываются я ставлю деньги на вывод не ответа ни привета»

 

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ТРЕЙДЕРАМ

Для того, чтобы не потерять свои деньги, работая с брокером, мы рекомендуем воспользоваться следующими советами:

— обратите внимание на то, как давно брокер осуществляет свою деятельность на финансовом рынке

Если брокер действительно выводит деньги вкладчиков, то скорее всего такой брокер существует довольно долго и имеет положительную репутацию. Такие брокеры стараются не потерять клиента, поэтому исправно выплачивают ему положенные средства.

— обратите внимание на то, где зарегистрирован брокер и кто его регулирует

Брокеры-мошенники, которые обманывают вкладчиков, не могут быть зарегистрированы в той стране, где деятельность брокеров четко регламентируется. Это связано с тем, что недовольные выплатой вкладчики могут довести дело до судебного разбирательства и полной ликвидации компании. Чаще всего брокеры-мошенники регистрируются на оффшорах: Кипр, Сент-Винсент, Сейшельские острова и т.д.

— ищите реальные отзывы

Недобросовестные брокеры не имеют положительных отзывов. Чаще всего они распространяют массовые положительные отзывы в Интернете, которые не соответствуют действительности. Убедитесь, что отзыв, который вы читаете, написан реальным вкладчиком.

 

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ SIRIUSFN (СИРИУСФН) ПРИ ПОМОЩИ УСЛУГИ CHARGEBACK (ЧАРДЖБЭК)? БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Пополняя счета в различных брокерских организациях, владельцы карт используют системы VISA и MasterCard. Чтобы пополнить счет, необходимо ввести все данные вашей карты, а затем подтвердить транзакцию, и тогда деньги переходят на счет брокера. Однако могут возникнуть случаи, когда переведя денежные средства, вы впоследствии попросту не получите оплаченную услугу или товар. В таком случае вы можете воспользоваться такой процедурой, как чарджбэк. Что это? Дословно чарджбэк означает «вернуть деньги». Применив чарджбэк, вы можете отменить перевод денег и получить их обратно, но при этом необходимо соблюдать все условия, которые поставила платежная система. Переводить деньги обратно на ваш счет должен тот банк, с помощью карты которого вы осуществили покупку или оплатили услугу.

Если вы стали жертвой брокера-мошенника, то отчаиваться не стоит – вы все еще можете вернуть свои денежные средства. Для этого вы можете воспользоваться услугой чарджбэк. Суть чарджбэка заключается в аннулировании платежа и возврате денежных средств на счет клиента. Для того, чтобы вернуть деньги от брокера, используя услугу чарджбэк, вы должны доказать, что действительно пострадали и потеряли свои деньги. Вам понадобится собрать пакет всех необходимых документов, а также скриншоты различных переписок, в которых брокер отказывается возвращать ваши деньги. Не забудьте подготовить копию договора – желательно найти и отметить те пункты, которые брокер нарушил. Учтите, что услугой чарджбэк вы можете воспользоваться в течение 540 дней с момента перевода денег. Если вас обманул недобросовестный брокер и вы хотите вернуть свои деньги, мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами:

Для того, чтобы успешно воспользоваться услугой чарджбэк, вам необходимо запомнить следующие правила:

— возможно ли в вашем случае осуществить чарджбэк? Для этого должны быть соблюдены следующие условия: 1) вы внесли деньги, используя карты Visa или Mastercard, именно на счет компании, а не на счета посторонних лиц или частные кошельки

— с момента перевода денежных средств прошло не более 540 дней

— чем быстрее вы подадите заявление, тем больше у вас шансов для возврата денег от брокера без предоплаты

— соберите все скриншоты личного кабинета, пополнения счета, операций по счету, переписки с менеджером брокера

— приложите к заявлению копию договора с брокером, чтобы узнать перечень услуг компании

— собрав все нужные документы, отправьте заявление на возврат без предоплаты брокеру, и если он проигнорирует вашу просьбу, то лучше обратиться в банк

— в претензии не нужно указывать факт мошенничества – это затянет процесс возврата денег от брокера. 

Если вы нуждаетесь в помощи при составлении грамотной претензии, мы рекомендуем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

 

 


Юридическая помощь
в возврате денежных средств

    Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
    Согласие на на обработку персональных данных

    Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО «ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА» (ОГРН: 1167746830492), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
    Россия, 109240, г. Москва , ул. Николоямская 26 стр 1А , Помещение 6 (далее по тексту — Оператор).
    Персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
    Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
    —ФИО;
    —Телефон.

    Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
    Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
    — предоставление мне услуг/работ;
    — направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
    — подготовка и направление ответов на мои запросы;
    — направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

    Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@tagansky-dom-prava.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.

    Спасибо за Ваше обращение!
    Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время